Ханжин Максим Сергеевич – упоминания Bсего упоминаний: 156
Персоналии » Фоторепортажи » |
|
Ханжин Максим Сергеевич ИНН 773475347821
Информация по организациям, в которых Ханжин Максим Сергеевич является/являлся учредителем и/или директором, приведена с учетом ИНН 773475347821 физического лица.
Проверка по реестрам
Реестр дисквалифицированных лиц
Отсутствует
Реестр массовых руководителей
Отсутствует
Реестр массовых учредителей
Отсутствует
Руководитель
Ханжин Максим Сергеевич является/являлся руководителем 3 компаний.
109044, Москва город, Крутицкий вал улица, ДОМ 14, ОФИС 303
- ИНН
- 7723918028
- ОГРН
- 1147746942386
109044, Москва город, Крутицкий вал улица, 14
- ИНН
- 7723211623
- ОГРН
- 1127799024726
127549, Москва город, Алтуфьевское шоссе, ДОМ 56
- ИНН
- 7723847930
- ОГРН
- 1127746728108
Учредитель
Ханжин Максим Сергеевич — учредитель 11 компаний.
109044, Москва город, Крутицкий вал улица, ДОМ 14, ОФИС 303
- ИНН
- 7723918028
- ОГРН
- 1147746942386
109044, Москва город, Крутицкий вал улица, ДОМ 14, ОФИС 510
- ИНН
- 7723391951
- ОГРН
- 1157746455250
127434, Москва город, Дмитровское шоссе, ДОМ 25, КОРПУС 1, Э 1 ПОМ XXIII К 14 ОФ 2
- ИНН
- 7723910558
- ОГРН
- 1147746627380
109044, Москва город, Крутицкий вал улица, ДОМ 14, ЭТАЖ 1 ОФИС 109
- ИНН
- 7705756374
- ОГРН
- 5067746895651
109044, Москва город, Крутицкий вал улица, ДОМ 14, ОФИС 312
- ИНН
- 7743918210
- ОГРН
- 1147746217607
125475, Москва город, Зеленоградская улица, ДОМ 17, КОРПУС 1, КВАРТИРА 169
- ИНН
- 7743242517
- ОГРН
- 1187700002380
109044, Москва город, Крутицкий вал улица, ДОМ 14, ОФИС 404
- ИНН
- 7728705778
- ОГРН
- 1097746429989
109044, Москва город, Крутицкий вал улица, ДОМ 14, ОФИС 320
- ИНН
- 7723912700
- ОГРН
- 1147746738501
127549, Москва город, Алтуфьевское шоссе, ДОМ 56
- ИНН
- 7723847930
- ОГРН
- 1127746728108
109044, Москва город, Крутицкий вал улица, ДОМ 14, ОФИС 315
- ИНН
- 7723431330
- ОГРН
- 1167746160890
Александр Виноградов Александр Кержаков Александр Кокорин Александр Самедов Алексей Агранович Алексей Костин Анастасия Левинова Анастасия Немоляева Анатолий Белый Андрей Бартенев Андрей Боровский Андрей Воробьев Андрей Кириленко Андрей Мерзликин Андрей Шаров Антон Богданов Антон Шунин Василий Березуцкий Виктория Андреянова Владимир Габулов Владимир Дубосарский Владимир Славский Владислав Комиссар Даниил Виноградов Даниил Федоров Денис Глушаков Дмитрий Ашман | Денис Глушаков Дмитрий Ашман Евгений Кравцов Евгения Труфанова Егор Бероев Екатерина Пивоварова Екатерина Шпица Елена Багарадникова Елена Крафт Елена Макашова Елена Простева Елена Яковишина Иван Усачев Игорь Акинфеев Илья Северин Инга Медведева Инна Монова Ирина Рахманова Ирина Хакамада Камиль Ларин Катя Филиппова Кира Пластинина Кристина Бабушкина Ксения Алферова Ксения Мишонова Денис Молчанов | Леонид Барац Лидия Фролова Максим Шевцов Марат Башаров Мария Голубкина Наталья Крель Наталья Починок Наталья Синдеева Нина Гросс Олеся Судзиловская Ольга Даргужас Ольга Джуманчук Ольга Зубкова Павел Кабанов Роман Широков Светлана Воловец Сергей Семак Станислав Дужников Татьяна Батышева Татьяна Дунаева Татьяна Константинова Татьяна Парфенова Эрнест Мацкявичус Юлия Чичерина |
ИП Ханжин Максим Сергеевич ИНН 773475347821
Индивидуальный предприниматель Ханжин Максим Сергеевич
Ниже представлена основная справочная информация по ИП Ханжин Максим Сергеевич, зарегистрированную в Российской Федерации по адресу 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2, которая включает основные сведения об основной деятельности, содержащиеся в Федеральной Налоговой Службе. Дата актуальности данных указана на странице. При необходимости, Вы можете обновить запрос сведений.
Также, кроме сведений, которые предоставлены бесплатно, Вы можете просмотреть список документов, которые доступны для заказа по ИП Ханжин Максим Сергеевич на основаннии данных из ФНС и массы других источников.
Основная информация
- Гражданство ИП — Россия
- ОГРН — 316774600354909 от 10.08.2016
- Вид деятельности — 66.22 Деятельность страховых агентов и брокеров
- Тип налогообложения —
- Сотрудников —
- Регион РФ — г Москва
Реквизиты
- ОГРН — 316774600354909
- ИНН — 773475347821
- Дата постановки на учёт — 10.08.2016
- Регистрационный номер ПФР — 087905019566
- ОКОПФ — 50102 — Индивидуальный предприниматель
Регистратор
- Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
- Адрес — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Виды деятельности ОКВЭД
- 66.22 — Деятельность страховых агентов и брокеров
- 69.10 — Деятельность в области права
- 73.11 — Деятельность рекламных агентств
- 73.20 — Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
Участие в других организациях
Действующая
ООО «КСЕНОПЛАНТ»
Действующая
ООО «АВТО-СЕЙЛ»
Действующая
ООО «АВТО СЕЙЛ»
Действующая
ООО «ИКС-БИОСЕЛЛ»
Действующая
Действующая
АССОЦИАЦИЯ БМКП
Действующая
АНО «ЛИДЕР ЗДОРОВЬЯ»
Компания ликвидирована
Компания ликвидирована
ООО «АЛГОРИТМ+»
Компания ликвидирована
ООО «ХОМЕКСФАРМ»
Докладчики конференции | АВТОСТАТ
мероприятие | регистрация | программа | партнерство | докладчики | презентация | конкурс | отзывы
Подтвердили своё участие в конференции в качестве спикеров и экспертов:
- Тимур Микая, директор Департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения, Минпромторг
- Сергей Литвиненко, старший менеджер практики по оказанию услуг компаниям автомобильной отрасли, PricewaterhouseCoopers Russia B.V.
- Екатерина Хорева, руководитель направления производства и планирования, Chevrolet Russia
- Ярослав Зайцев, руководитель сектора исследований автомобилей, TNS
- Наталья Жильцова, генеральный директор, «Независимость INFIN»
- Дмитрий Роткин, генеральный директор, ООО «Белый сервис»
- Андрей Измалков, руководитель аналитического отдела, ООО «РОЛЬФ»
- Валерий Тараканов, директор по маркетингу, СП Ford Sollers Holding LLC
- Александр Бредихин, начальник управления по маркетингу, АВТОВАЗ
- Евгений Новиков, директор Департамента автокредитования, «АлтайЭнергоБанк»
- Иван Жигарев, начальник отдела автокредитования, «Сбербанк»
- Кирилл Никода, аналитик, «Газпромбанк»
- Андрей Николаенко, ректор, Университет машиностроения
- Игорь Березин, президент, Гильдия маркетологов
- Алексей Бессонов, начальник отдела разработки продуктов Департамент автокредитования, Русфинанс Банк
- Борис Ласкин, исполнительный директор, НАПТО
- Роман Гуляев, генеральный директор, ИД «Новости автобизнеса»
- Игорь Моржаретто, заместитель главного редактора, «За рулем»
- Сергей Целиков, директор, аналитическое агентство «АВТОСТАТ»
- СергейУдалов, исполнительный директор, аналитическое агентство «АВТОСТАТ»
- Дмитрий Ярыгин, аналитик, аналитическое агентство «АВТОСТАТ»
- Олег Марков, директор по реализации и маркетингу, «Коммерческие автомобили «Группы ГАЗ»
- Анна Горячева, вице-президент – начальник Департамента по работе с физическими лицами, Газпромбанк
- Александр Кравцов, директор по маркетингу, ИРИТО
- Максим Ханжин, руководитель Ассоциации по защите прав автострахователей
- Юрий Грибанов, управляющий партнер, Frank Research Group
✅ ООО «МПЛАСТ», 🏙 Абакан (OГРН 1191901000818, ИНН 1901140446, КПП 190101001) — 📄 реквизиты, 📞 контакты, ⭐ рейтинг
Последствия пандемии
В полной версии сервиса доступна вся информация по компаниям, которых коснулись последствия пандемии коронавируса: данные об ограничениях работы и о программе помощи от государства тем отраслям, которые испытывают падение спроса
Получить доступКраткая справка
ООО «МПЛАСТ» было зарегистрировано 28 января 2019 (существовало 2 года) под ИНН 1901140446 и ОГРН 1191901000818. Юридический адрес 655009, Республика Хакасия, город Абакан, Ломоносова улица, дом 116. Руководитель ХАНЖИН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ. Основной вид деятельности ООО «МПЛАСТ»: 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО «МПЛАСТ» отсутствуют в ЕГРЮЛ. Ликвидировано 11 июня 2021.
Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.
Контакты ООО «МПЛАСТ»
Основной адрес
655009, Россия, Республика Хакасия, город Абакан, Ломоносова улица, дом 116
Зарегистрирован 28 января 2019
Перейти ко всем адресам
Телефоны
—Электронная почта
—Итоги конкурса «Новогодняя карусель» Вятские Поляны
Конкурс «Новогодняя карусель», как всегда, собрал большое количество желающих проявить себя в декоративно-прикладном и художественном творчестве.
Результаты конкурса
Номинация: декоративно-прикладное творчество «Символы Нового года»
1-4 классы
1 место: Платонова Камила 1б, Краснова Ксения 1б, Жилин Слава 1б, Коколевы Ксюша и Костя 1в, Родыгин Артем 1б, Мубаракшина Амалия 1б, Родыгина Наталья 1б, Галиев Артем 2а, Барышева Милана 2в, Ронжин Дмитрий 1а, Савицкий Кирилл 2а, Файзрахманова Самира 1а, Сираев Марат 2а, Викторова Катя 2а, Набиуллина Аделия 1а, Гарифзянов Родион 1а, Набиуллина Аделия 1а, семейное творчество Долганова Юлия 2а и Мария Александровна, Нарбекова Рузалия 2б, Зайнутдинов Роберт 2б, Шабалина Милана 2в, Шутова Арина 3а, Садыков Радмир 3в, Муртазина Гузель 3а, Соловьева Анна 3б, Пантюхина Алина 3б, Гильмутдинов Никита 4а, Хабибрахманова Азалия 4б
2 место: Сабиров Рифат 1а, Артемьев Михаил 1б, Шишова Настя 1б, Машанова Софья 2б, Груздева Екатерина 1б, Напольских Настя 1б, Мухамадеева Азалия 1а, Хайрулина Дарина 2б, Пашова Полина 1а, Губаева Самира 2б, Арефьев Антон 1а, Павлов Данил 2в, Сысолятина Полина 1а, Кузнецова Вероника 2а, Лопатина Анна 1а, Панагушина Алина 3а, Лоншаков Денис 3б, Кирьянов Арсений 4а, Мугинова Азалия 3б, Чебыкин Артемий 3в, Чернов Матвей 3б, Тимофеев Никита 4а, Камалутдинов Данил 4б, Решетникова Юлия 4б, Решетникова Дарья 4б, Галимов Линар 3а
3 место: Шагимухаметова Алина 1в, Тайлибаева Лиза 1в, Терентьева Аня 1в, Рыжова Алина 1а, Куликова Вика 1в, Любимов Денис 1б, Кугушева Анна 1б, Галиева Эвелина 1б, Скобелева Есения 1б, Досманова Дарина 1в, Мережко Родион 1а, Гумеров Раиль 2а, Соловьева Диана 2а, Угрюмова Арина 1а, Хусаинов Амир 2а, Волков Матвей 2а, Гомоюнов Станислав 1а, Суханов Павел 3а, Ахметова Азалия 3в, Мирзагаянов Рамазан 3б, Ворончихина Эльвира 4а, Муравьева Арина 3в, Акопян Ева 3а, Кузьменко Светлана 3б, Кугушева Наташа 3в, Нургалеева Эльвина 3а
5-11 классы
1 место: Лоншаков Кирилл 6б, Амирова Сабина 5в, Куршина Юлия 6а, Соковикова Валерия 5б, Рябов Максим 5в, Ветошкина Софья 6а, Караваева Александра 5в, Сафина Алина 5в, Марданова Луиза 6б, Ханжина Мария 8б, Волкова Влада 9б, Грудцына Вика 8б, Саляхова Айгуль 6б, Никитина Яна 11
2 место: Бакакина Дарья 5а, Савицкая Снежана 5б, Файзулина Зарина 6б, Гремитских Павел 5а, Мухтаровы Алина и София 5б, Галицких Ярослав 6б, Куманеева Адель 8б, Костина Вероника 7а
3 место: Ханжин Иван 6б, Грудцын Ярослав 5в
Номинация: рисунок и аппликация «Зимняя сказка»
1-4 классы
1 место: Бадрутдинов Тимур 1а, Буимова Александра 2а, Решетников Максим 1б, Козлова Дарья 1а, Пашова Полина 1а, Виноградов Д. 2в, Пирожникова Юлия 4а, Вадуев Динис 4а, Тимофеев Никита 4а, Ханжин Максим 4а, Ворончихина Эльвира 4а, Файзрахманова Самира 1а, Михайлова Антонина 1б, Файзулина Камилла 1б, Бузаков Данил 1б, Гремитских Полина 3а, Хузин Ильназ 1в, Бабушкина Екатерина 1а, Буимова Александра 2а, Гилметдинов Дамир 1б
2 место: Ефимов Саша 1в, Дектерева Залина 1а, Каримов Магсум 3в, Гильмутдинов Данил 4а, Лямина Арина 3б, Ибрагимова Сабина 3в, Остальцева Анастасия 4б, Ветошкина Валерия 4а, Сунгатуллин Артур 4а, Тимерханова Амина 4а, Баринова Элина 4а, Шакиров Артур 3в, Капустин Евгений 3а, Кугушева Анна 1б, Яушев Руслан 2б, Груздева Екатерина 1б, Хохрина Анастасия 1б, Напольских Настя 1б
3 место: Попугаев Артем 1б, Вахрушева Милана 2в, Пирожникова Вика 2в, Хузин Ильназ 1в, Давлеева Аделия 1б, Березина Даша 2в, Семенищева Ксения 1а, Павлова Виктория 1б, Хабибуллина Розалина 1в, Павлова Даша 2в, Сираева Дарья 1а, Лонгонен Милана 1б, Гайнутдинова Алина 1в, Кугушева Наташа 3в, Решетникова Дарья 4б, Саблин Егор 3б, Алексеева Екатерина 3а, Закиров Дамир 3б, Перминова Дарья 3б, Гаврилюк Катя 3б
5-11 классы
1 место: Попугаева Полина 5б, Файзулина Зарина 6б, Гаврилюк Алёна 5а, Горбунова Лина 8б, Павлова Софья 5в, Ягафарова Регина 8б, Самигуллина Элина 7б, Галиева Ильвина 7б, Хабибрахманова Аделина 9б, Нургалеева Алина 8б, Овчинникова Анна 7б, Курбангалеева Лейсан 9а, Файзулина Зарина 6б
2 место: Шайхутдинов Даниил 7б, Ханжина Мария 8б, Суханова Мария 7б, Вадуев Умар 7б, Сабирова Диана 6б, Куршин Дмитрий 7б, Хусаинова Сурия 9б, Мотынга Екатерина 7а
3 место: Ахметов Алмаз 7б, Матанцев Кирилл 7б, Файзрахманова Алина 7б, Мельникова Милена 5б
Поздравляем всех с замечательными результатами. Желаем успехов в творчестве!
Педагог дополнительного образования: Копытова С.В.
EM — Винтертриатлон
Menn Elite
Plass Navn Klubb Start nr. Тид Эттер
1 Андреас Сванебо ШВЕ 21 1:08:29 00:00
2 Пост Арне НОР 7 1:09:31 01:02
3 Даниэль Антониоли, Италия 3 1:10:13 01:44
4 Павел Андреев РУС 17 1:10:23 01:54
5 Тор Халвор Бьёрнстад НОР 8 1:10:33 02:04
6 Тор-Атле Фуглеруд НОР 10 1:10:35 02:06
7 Сиги Бауэр АВТ 1 1:11:34 03:05
8 Брайан Смит США 4 1:11:35 03:06
9 Томаш Юркович СВК 2 1:12:07 03:38
10 Константин Лаврентьев РУС 24 1:12:49 04:20
11 Евгений Кириллов РУС 15 1:12:57 04:28
12 Кристиан Монсен НОР 9 1:14:05 05:36
13 Павел Архипкин РУС 12 1:14:39 06:10
14 Павел Йиндра ЧЕЕ 6 1:15:28 06:59
15 Алексей Мусский РУС 16 1:15:44 07:15
16 Оле М.Мунц НОР 23 1:16:15 07:46
17 Сергей Мишанин РУС 22 1:16:19 07:50
18 янв Francke ЧЕ 18 1:16:34 08:05
19 Флориан Мозер, AUT 5 1:17:29 09:00
20 Кристиан Фроммелт ЛОЖЬ 11 1:20:20 11:51
DNF Андрей Мишанин RUS 19
DNS Евгений Буторин RUS 20
DNS Per Gunnar Mustad NOR 14
Fullførte: 20 номеров: 23 Startende: 21
Менн (23)
Plass Navn Klubb Start nr. Тид Эттер
1 Дмитрий Брегеда РУС 32 1:11:20 00:00
2 Петр Мосный СВК 33 1:12:08 00:48
3 Павел Ханжин РУС 38 1:12:56 01:36
4 Максим Кузьмин РУС 35 1:13:21 02:01
5 Йохан Норакер Носсен НОР 37 1:17:31 06:11
6 Симен Р Ослунд НОР 31 1:19:11 07:51
7 Йозеф Томасович СВК 36 1:23:56 12:36
DNF Кристиан Вестгаард NOR 34
DNF Øivind Bjerkseth NOR 39
Fullførte: 7 номеров: 9 Startende: 9
Kvinner Elite
1 Marthe K Myhre NOR 46 1:20:56 00:00
2 Ханне Трённес НОР 45 1:23:08 02:12
3 Эмма Гаррард США 42 1:23:10 02:14
4 Юлия Сурикова РУС 51 1:24:19 03:23
5 Татьяна Чарочкина РУС 56 1:24:45 03:49
6 Сарка Грабмуллерова ЧР 44 1:26:21 05:25
7 Ребекка Дюссо США 41 1:26:24 05:28
8 Камилла Хотт НОР 49 1:28:43 07:47
9 Хизер Бест США 43 1:29:20 08:24
10 Ксения Черных РУС 54 1:29:57 09:01
11 Ольга Вострухова РУС 50 1:30:22 09:26
12 Туве Андерсен NOR 48 1:31:23 10:27
13 Вибеке С.Норстебо НОР 52 1:34:29 13:33
ДНФ Ингрид Лорвик НОР 55
DNS Брита К. Мустад NOR 47
DNS Ева Нистром SWE 53
Fullførte: 13 Помещений: 16 Стартов: 14
Kvinner U23
Plass Navn Klubb Start nr. Тид Эттер
1 Тува Тофтдаль НОР 63 1:21:23 00:00
2 Элизабет Свеум НОР 61 1:28:07 06:44
3 Анна Евсеева РУС 62 1:29:38 08:15
4 Эмма Скьерстад НОР 65 1:32:25 11:02
5 Татьяна Глухова РУС 64 1:40:00 18:37
Fullførte: 5 номеров: 5 Startende: 5
Menn Junior
Plass Navn Klubb Start nr.Тид Эттер
1 Мартин Ниенгет НОР 77 51:52 00:00
2 Håkon Karlstad NOR 80 52:22 00:30
3 Павел Якимов РУС 71 52:47 00:55
4 Феликс Вальдхубер АВТ 73 53:20 01:28
5 Евгений Байгузов РУС 76 53:53 02:01
6 Йёран Боллестад НОР 81 54:36 02:44
7 Пребен Лангдал НОР 79 55:45 03:53
8 Ола Скатведт NOR 82 56:46 04:54
9 Лейф Трённес НОР 72 56:55 05:03
10 Фредрик Ф Лиланд НОР 78 1:01:15 09:23
11 Патрик Лэнг ГЕР 74 1:05:49 13:57
12 Дуаджан Фистер СЛО 75 1:41:55 50:03
Fullførte: 12 номеров: 12 Startende: 12
Kvinner Junior
Plass Navn Klubb Start nr.Тид Эттер
1 тон Дален НОР 93 1:00:34 00:00
2 Ида С. Снортхейм NOR 91 1:02:40 02:06
3 Марианна Мадсен НОР 95 1:07:44 07:10
4 Екатерина Минаева РУС 92 1:16:24 15:50
DNS Марта Трённес NOR 94
Fullførte: 4 Помещений: 5 Startende: 4
Ключевые моменты |
Игорь Агамирзян (Российская венчурная компания) — «Информационные технологии в инновационной системе России» |
Ларс Бак (Google) — «Повышение производительности JavaScript» |
Grady Booch (IBM) — «Лучшие практики в архитектуре программного обеспечения» |
Пол К.Brown (Tibco) — «Общая архитектура: предприятие — это система» |
Юрий Гуревич (Microsoft) — «Вавилонская башня безопасности» |
Hillel Glazer (Entinex) — «Любовь и брак: почему CMMI и Agile нужны друг другу» |
Александр Л. Вольф (Imperial Colege London) — «Сеть на основе контента: новая коммуникационная служба» |
Приглашенные переговоры |
Александр Александров (Luxoft) — «Обучение и консалтинг: диалектика противоречий» |
Илья Антипов (Технопарк ИНГРИА) — «Структурирование выделенных программных продуктов: проблемы и альтернативы» |
Сергей Архипенков — «Все модели неправильные, но некоторые полезны».Психологические модели в управлении командой разработчиков программного обеспечения » |
Александр Бабкин (Motorola) — «Многомодельная технологическая среда: как выжить и воспользоваться преимуществами» |
Николай Иготти (Sun Microsystems) — «VirtualBox: борьба за производительность в гипервизорах типа 2» |
Александр Кондаков (Inspirex Consulting), Владимир Хорев (Mera NN) — «Внедрение и оценка CMMI®: взгляд с двух сторон» |
Валерий Козюминский (Intelligence Business Alliance) — «Разработка программного обеспечения для критических систем: обеспечение соответствия требованиям информационной безопасности» |
Сергей Орлик (ЭЦП) — «Think Free» |
Александр Орлов (Happy-PM) — «Профессиональный инженер-тестировщик» |
Спонсоры переговоров |
Марат Бакиров (Microsoft) — «Windows Azure — Microsoft Cloud» |
Cornel Creanga (Adobe) — «От дизайна к разработке — Adobe Flash Catalyst» |
Cornel Creanga (Adobe) — «Создание приложения для совместной работы с Adobe Flex и Adobe Flash Collaboration Service» |
Влад Габриэль (Microsoft) — «Программное обеспечение + услуги: взгляд архитектора» |
Денис Хартиков (Intel) — «Параллелизм: развивайте свой код.Обзор продуктов IntelR для разработки программного обеспечения » |
Дмитрий Лапыгин (IBM) — «Эволюция решений для управления стилем жизни приложений (ALM)» | Александр Лазарев (Intel) — «Intel Parallel Studio — зачем, зачем и как?» |
Николай Пунтиков (Exigen Services) — «Информационные технологии в инновационной экономике» |
Стив Робинсон (IBM) — «Реальные идеи.Реальные результаты. Разработка и поставка программного обеспечения в конкурентные времена » |
Виталий Зайко (Microsoft) — «Новые возможности Microsoft Visual Studio 2010» |
Обычные разговоры |
Евгений Акимов, Светлана Михеева, Юрий Синкин — «Методика тестирования требований» |
Сергей Андржевский (Exigen Services) — «Игра в планирование для оффшорного проекта XP» |
Алексей Баранцев, Сергей Грошев, Виталий Омельченко (ИСП РАН) — «Генерация тестовых скриптов для приложения с графическим интерфейсом, оптимизированным для ручного исполнения» |
Андрей Бибичев (CustIS) — «Как проектировать крупномасштабные системы в Agile» |
Илья Блаер — «Электронное правительство и аутсорсинг» |
Степан Богдан, Антон Кудинов, Николай Марков (Томский политехнический университет) — «Пример внедрения МЭС Магистраль-Восток для нефтегазодобывающего предприятия» |
Матвей Брагинский — «Процесс разработки программного обеспечения в нашем регионе» |
Дмитрий Булов , Владимир Булов — «Создание технологического портала товаропроводящей сети автомобильного предприятия» |
Giulio Concas , Sara Didaci , Dino Manca , Michele Marchesi , Marco Melis , Guido Porruvecchio (DIEE, e-XPerTabeam, вспомогательный инструмент, Floss и не гибкие процессы на основе метаинформации » |
Анатолий Дорошенко, Константин Жереб (Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко) — «Автоматизированная разработка приложений для графических процессоров с использованием правил перезаписи» |
Виталий Филиппов — «Украшение Subversion: ViewVC и SVN-Searcher» |
Станислав Фомин (CustIS) — «Собор или базар: контроль версий — централизованный или распределенный?» |
Станислав Фомин (CustIS) — «Управление тестированием с помощью Testopia — недостающее звено?» |
Сергей Горицкий — «Использование MS BizTalk Server для разработки приложений с потоковой сервис-ориентированной архитектурой» |
Юрий Губин, Анатолий Шалыто (СПбГУ ИТМО) — «Управление на основе нейроавтоматов» |
Владимир Гусаров (Quest Software) — «Team Foundation Server — роскошь или средство передвижения? Реальный опыт разработки программного продукта » |
Григорий Гусев, Татьяна Пефтиева (Luxoft) — «Причинный анализ: рациональная простота работает» |
Алексей Иешин, Вадим Дмитриев, Марина Геренко — «Автоматизация тестирования: гибкий путь» |
Владимир Ицыксон, Михаил Моисеев, Вадим Ческо, Алексей Захаров (СПбГПУ) — «Автоматическое обнаружение дефектов в промышленном программном обеспечении C / C ++» |
Саид Камари — «Автоматическое создание интерфейса услуги, участвующей в нескольких хореографиях» |
Андрей Карпов , Евгений Рыжков (PVS) — «Раннее обнаружение ошибок в параллельных программах» |
Руди Катчоу, Инге Ван де Верд — «Об интеграции управления программными продуктами с управлением дефектами программного обеспечения в распределенных средах» |
Казанцев Николай (НИУ ВШЭ) — «Сжатие цвета в системах видеорегистрации и безопасности» |
Али Хавалде (Университет Филадельфии) — «Моделирование нейрочеткого контроллера для нестабильных и нелинейных систем управления» |
Mohsen Khaxar — «Мониторинг свойств безопасности составных веб-служб во время выполнения с использованием CSP» |
Анатолий Хомоненко, Алексей Тырва (г.Санкт-Петербургский государственный университет средств коммуникации) — «Оценка влияния обратной семантической прослеживаемости программ на надежность программ с помощью объектно-ориентированных метрик» |
Антон Хританков (Auriga Inc.) — «Подход к технико-экономическому обоснованию программного проекта с использованием стохастической модели риска во время подготовки предложения» |
Александр Хрущев — «Эффективность использования автоматических тестов в ИТ-проектах» |
Александр Кондаков (Inspirex Consulting) — «Оценка CMMI®: тот, кто смеется последним…» |
Андрей Крайнц, Марьян Херико, Урос Гольят (Университет Марибора) — «Измерение преимуществ подхода фабрик программного обеспечения» |
Владимир Кувшинов (HP) — «Ценность использования единой интегрированной системы ALM и стандартизированных средств автоматизации для гетерогенных сред» |
Алексей Лянгузов (Sun Microsystems) — «Контент-ориентированное тестирование: практическое использование в тестировании программного обеспечения» |
Юлия Нечаева (NIX Solutions) — «Уловки тестирования аутсорсинга» |
Игорь Одинцов, Михаил Рубин — «Методы ТРИЗ в разработке ПО для повышения продуктивности» |
Татьяна Пефтиева (Luxoft) — «Обеспечение качества на практике, или как сделать аудит проекта действительно полезным» |
Татьяна Пефтиева (Luxoft) — «Помните о GAP, или как обеспечить стабильность и развитие в разработке программного обеспечения с помощью CMMI GAP-анализа» |
Вадим Подбельский, Н.Киселева, Столяренко А. (НИУ ВШЭ) — «Информационно-аналитическая система для обнаружения закономерностей в базах данных» |
Андрей Пономаренко, Владимир Рубанов, Алексей Хорошилов — «Система анализа обратной бинарной совместимости разделяемых библиотек в Linux» |
Олег Ридченко (Intetics) — «Особенности руководителей ИТ-проектов начального уровня в Восточной Европе» |
Сергей Рубцов, Александр Серебреник, Марк Ван ден Бранд (Лаборатория качественного программного обеспечения) — «Сравнение качества проектирования промышленных Java-приложений на основе D n » |
Сергей Рымша, Владимир Ерофеев, Николай Шевелев (Exigen Services) — «Гибкое управление проектами для медиа и издательской индустрии» |
Вадим Савкин (Лаборатория Касперского.) — «Проверка программного обеспечения на практике» |
Анастасия Сегренева — «Социальные стили как основа эффективного общения в проектной среде» |
Никита Сушков, Сергей Зыков (НИУ ВШЭ) — «Рефакторинг системы сообщений с использованием DSL» |
Слава Васильев — «Использование технологии Microsoft DSL для планирования курса медикаментозной терапии и диагностического процесса» |
Дмитрий Вавилов , Лариса Мелихова , Алексей Логунов (Motorola) — «Перспективы развития приложений цифрового ТВ в России» |
Себастьян Вечорек, Алин Стефанеску (SAP) — «Интеграция сервисов: слабое место в стеке тестирования SOA» |
Артем Зарафянц (EMC 2 ) — «Применение технологий WBEM / CIM и WS-MAN» |
Сергей Зыков (НИУ ВШЭ) — «Разработка шаблонов для поддержки жизненного цикла гетерогенных корпоративных систем» |
Сергей Зыков (НИУ ВШЭ) — «Разработка программ программной инженерии и информатики для ИТ Университета Республики Казахстан» |
Стендовые доклады |
Фахим Ахмед, Пирс Кэмпбелл, Азам Бег, Луис Фернандо Капрец (Колледж информационных технологий) — «Требования к мягким навыкам в работе архитектуры программного обеспечения: исследовательское исследование» |
Иман Аттарзаде — «Предложение новой высокопроизводительной модели в оценке усилий при разработке программного обеспечения» |
Дмитрий Башакин, Евгений Чувашов (Luxoft) — «Управление распределенными командами разработчиков ПО: практические рекомендации» |
Юрий Богоявленский, Анатолий Воронин, Дмитрий Корзун, Александр Бородин, Александр Колосов, Михаил Крышень (Петрозаводский государственный университет) — «Программирование для открытых платформ в университетах: опыт совместной деятельности Петрозаводского государственного университета и совместной деятельности Nokia». ” |
Андрей Борисенко, Павел Федотов, Олег Степанов, Анатолий Шалыто (СПБГУ ИТМО) — «Надежное программное обеспечение со сложным поведением» |
Даниил Братин — «Специальности ФДЛ v.1.0, язык фронтального описания » |
Аллауа Чауи, Мохамед Науфель Холлади, Эльхиллали Керкуче — «Отображение BPMN на BPEL с использованием графовых грамматик и Atom3» |
Аллауа Шауи, Амель Бубендир — «Подход к анализу взаимодействий между аспектами на этапе требований» |
Владимир Федотов — «На пути к эффективной тестовой среде для оркестровки» |
Снехал Гайквад, Михир Кедиа, Аашиш Джог — «Консоль интеллектуального анализа данных» |
Илья Гаврилов (Exigen Services) — «Управление тестовой группой в отделе Agile-проектов» |
Антон Грачев (Luxoft) — «Практический опыт внедрения решения по автоматизации проектов комплексной разработки программного обеспечения» |
Дмитрий Исайченко (Cleverics) — «Жизнь после внедрения: удобная разработка ПО» |
Владимир Ицыксон, Марат Ахин (СПбГПУ) — «Методика выбора регрессионного теста на основе инкрементального динамического анализа» |
Елена Иванова — «Как выбрать консалтинговую компанию и продуктивно работать с консультантами» |
Владимир Жотов (Велико-Тырновский университет им.Кирилла и Мефодия ») — « К модели управления версиями домена » |
Карташов Петр — «Автоматизация проектирования тестов на основе AUT декомпозиции» |
Ханжин Сергей (Aladdin Systems) — «Факторы, влияющие на эффективность работы при разработке или настройке программного обеспечения. Методы повышения эффективности » |
Надежда Кошкина (СПбГУ) — «Мотивация ИТ-специалистов на основе удовлетворения их потребностей» |
Максим Котов, Илья Хейфец — «Организация мировых продаж программного обеспечения через Интернет» |
Ирина Кузьмина, Сергей Минеев (Нижегородский университет) — «Имплантация процесса программной интеграции сложных программно-аппаратных систем в условиях ограниченных ресурсов» |
Янбинь Лю — «Объединение нарезки и нарезки для локализации ошибок программного обеспечения» |
Дмитрий Марушко — «ИКТ-инфраструктура и экономический рост: проблемы влияния и оценки» |
Андрей Майоров (BYTE-force) — «XSLT в гибкой веб-разработке» |
Владимир Меркулов, Леонид Гладких — «Фреймворк для разработки распределенных систем в кризисных условиях» |
Владислав Орликов (SQA LAB) — «Запуск запуска в условиях экономической нестабильности» |
Юрий Овчинников, Ольга Максименкова (1С-Рарус) — «Специфика требований к инкассо и развитие автоматизации бизнес-процессов делопроизводства» |
Сергей Полицын — «Способы расчета примерных временных затрат на проект» |
Наталья Руколь — «7 важнейших проблем внедрения QA оценки персонала и их решения» |
Сергей Шейпак — «SaaS-концепция для создания цифровой анимации» |
Татьяна Смехнова (DataArt) — «Самомотивация в сложных ИТ-проектах» |
Юлия Смойловская (Terrasoft) — «Критерии выбора методологии разработки системы для минимизации времени и ресурсов» |
Саид Талатиан Азад, Джавад Эсмаили – «Модель использования и координации разнородных поставщиков мобильных услуг» |
Павел Цытович (Южно-Уральский государственный университет) — «UML-модель единиц У.Теория паттернов Гренандера » |
Слава Васильев — «Использование Microsoft.NET Micro Framework в сети медицинских беспроводных датчиков» |
Леонид Васильев, Слава Васильев — «Использование Microsoft VSTO для разработки медицинских рабочих станций с повышенным удобством использования» |
Юк Вонг (Университет Гриффита) — «Управление качеством: сравнительный анализ программного обеспечения в австралийской практике» |
Александр Уланов, Петр Газарян, Андрей Заикин (Exigen Services) — «Методология гибкой разработки для внедрения сервис-ориентированной архитектуры» |
Дмитрий Зарецкий, Владимир Сербин — «Использование гибких методов для разработки программного обеспечения продукта» |
Документ без названия
Документ без названия1991 Жолт Бацкай Катерина Бургерова Олег Черп Петр Илиев Корина прыжок Евгения Купчинскене Антоанета Йотова
1992 Анджей Баняк Данаил Данов Казмер Ковач Андрей Ковалев Марио Маринов Наталка Пацурко Дэн - Евгений Ратиу Хелен Рид Эгле Сенапедиене Андраш Сипос Юрий Егоров
1993 Эржебет Беличай Даля Дачинскайте Мадлен Данова Дмитрий Друмеа Гергей Фахиди Инес Хобдари Жозефина Иванова Михал Кеджак Славомир Колодинский Далибор Кисела Татьяна Матиясевич Заза Наморадзе Кристина Сабау Юлия Сарлос Ирина Семенова Калев Сепп Уршула Соморовска Ваня Стойменова Мария Ценжарич Ева Врбова
1994 Игорь Афанасьев Вера Афанасьева Дмитрий Белецкий Елена Борисова Серджиу Ботезату Маргарита Димитрова-Драганова Дэн Драгичи Мартин Эльбель Ромул Филип Драган Голубович Юрий Гоша Рышард Гжешик Адриана Хобдари Мелита Иванова Марек Йохек Аушра Юркевичуте Дамир Карбич Михаил Карпов Константин Курганов Владислав Кириченко Юрий Лах Сузана Лечек Иштван Мандоки Марина Маркович Вит Новотный Иева Осе Иван Пенов Майя Петрущевская Зафировская Беата Пьетрашко Златко Самарджиев Андрей Щеглов Дмитрий Шлапаченко Виталий Силицкий Барбара Станич Хелен Сулима Табита Суонн Елена Сидоренко Матиас Сабо Ольга Чернышова Анико Тот Весела Велева Денис Винокуров Ян Влчек Зора Ворацкова Сузана Зилич Фисер
1995 Андреа Барсова Алина М.Carare Октавиан В. Караре Анатолий Николаевич Чеботару Майя Джурич Джорджевич Мартин Довчак Богдан Дзудзевич Эмес Фазакас Гедиминас Гаспаравичюс Варнава Геро Татьяна Годлевская Давид Григорян Россина Костова Даниэла Крамерова Сильвия Кренц-Уфнальски Светлана Куликова Яна Лэмб Кристина Майкстениене Дана Марес Бориана Маринова Беата Пасек Екатерина Петрова Река Пигнички Саса Пинтар Фатим Плотар Людмила Шарипова Алексей Сидоров Тамас Саймон Марьяна Скуратовская Анита Соболева Боско Спасоевич Жофия Зерда Линас Тураускас Янис Зельменис
1996 Мануэла Антон Павел Барса Лорри Бенч Данил Блинов Джоанна Чодор Владимир Чура Андрея Файлов-Ружич Дженис Форри Петр Губа Дора Хуш Эрика Якаб Диана Янушаускене Ирма Караулашвили Наталья Кочергина Барбара Ковальчик-Хойер Орынбасар Куатов Тадас Леончикас Игорь Лупсаков Анна Малешик Мирела Миресан Александр Николов Майкл Олсон Лада Пиларова Радослава Полякова Евгений Раров Аида Савицка Вугар Сеидов Ленка Спенсер Золтан Альпар Сас Лейла Талипова Гергей Тот Лоуренс Трэверс Янек Валдма Габриэлла Варга Ян Вегер Арнольдас Зданявичюс
1997 Надежда Андреева Эмиль Бакеев Авис Мария Бенеш Питер Кейли Ленка Цчеткова Николай Челестов Богдан Киритуи Каталин Косовану Сильвия Дора Армен Григорян Валентина Хартарская Габор Хевеш Лусине Оганесян Алексей Ионаску Сорин Ионита Нарине Карамян Эдуардас Казакявичюс Петр Казмеркевич Алена Кимакова Тихана Кожович Томаш Контримавичюс Ирина Кораблева Даниэла Лангуси Наталья Малашенко Ольга Манойлович Пинтар Сьюзан Марухян Юлия Мельничук Борце Николовски Генриетт Палотаи Надежда Филлипс Марина Попеску Екатерина Попова Мария Р.Радулеску Алан Ренвик Максим Рыбаков Ольга Шевченко Давид Стулик Горди Сусич Серж Сыч Рената Уитц Мэттью Аттербек Гиль Вербек
1998 Ираклий Адеишвили
Tomas Andriuskevicius
Павел Антонов
Золтан Aszalos
Анико Bakonyi
Тамар Барабадзе
Корнелиу Berari
Martin Берка
Корнелиу Bjola
Biljana Bogatinoska
Татьяна Борисова
Ruslanas Bronikovas
Ежи Celichowski
Хатуна Chanukvadze
Лаура Cosovanu
Nerijus Dagilis
Iassen Deenitchin
Jekaterina Дороднова
Миндиа Gadaevi
Даваа Galbadrakh
Ирина Gigova
Джордж Gongliashvili
Tania Госслин
Никола Gradojevic
Роберт Grala
Dangis Гуделис
Алтин Ilirjani
Rustis Kamuntavicius
Лилия Karnizova
Антон Карпов
Валерия Карпова
Изабела Karpowicz
Петр Katuscak
Павел Хацук
Мария Хованская
Арменак Киракосян
Нино Кизикурашвили
Мария Койнова
Ирена Кондратенко
Рената Косова
Сергей Кузьменко
Якуб Лепс
Камелия Лунгу
Александр Лустов
cek
Дмитрий Макаров
Симона Макселиене
Расиус Макселис
Юлия Маликова
София Манева
Кристина Марзеа
Космина Менгес
Эральда Метасани
Роберт Мезей
Сергей Моисеев
Раджилован Попугай
Раджилович Роман
Серай Моисеев
Сарах Недолсова
Лариса Ранкович
Ирина Родина
Сергей Салей
Юстус Шонлау
Денис Серебряков
Георгий Шадури
Яков Щукин
Зорница Стефанова
Иржи Сварц
Дмитрий Чепель
Татьяна Чепелин Трипелан
Татьяна Чепелан
Татьяна Тхепелан Трипелан
Татьяна Чепелан
Татьяна Чепелан Трипелан
1999 Ева Абрамушкина-Павликова Полина Агаханянц Айгуль Байбурина Милош Бласкован Холли Баума Дэниел Бридл Иева Буткуте Романа Карея Александру Кирмичиу Лиза Даниш Роман Диденко Делия Думитрика Инеса Голдун Иоанна Грановска Марина Илиева Елена Жукова Саролта Качсо Сильвия Кардос Ари Кару Галия Кондова Екатерина Кузнецова Этлева Лала Марта Лейковски Юхани Леммик Ева Ленгьель Иштван Липнички Марк Мамрыкин Эмили Медли Слободан Мицковски Алиса Кармен-Моканеску Джозо Нискота Илья Осепашвили Александр Петров Олег Процык Нора Рокенбауэр Вероника Ронаи Татьяна Северюхина Наталия Шлихта Алексей Сизов Ондрей Стефек Сара Свенссон Ильдико Салаи-Сюч Аисте Трумпайте Мэтью Вашберн Елена Юшманова Ива Займи Житка Зарубова Юрий Зазуляк Татьяна Зубкова
2000 Нана Ахобадзе
Азиза Ахундова
Майя Ан
Наталия Асс
Сокол Авхиу
Айталина Азарова
Люба Балян
Наташа Бандулиева
Раим Белули
Роберт Бетич
Пшемыслав Бобакогниа
Дэвид Бобакогия
Каталин
Пшемыслав Бобакогниа
Каталин
Пшемыслав Бобакогнья
Каталин
Андрей Chernevych
Зюзана Кандерликава
Иван Czurylowicz
Dijana Despodova
Cristian Dezso
Юлиана Dimovska
Александр Дмитренко
Ольга Etchevskaia
Ассен Gasharov
Гент Gogaj
Гиорги Гогия
Катерина Hadzi-Miceva
Флориан Hobdari
Мартин Kahanec
Олег Kaptar
Liia Karsakova
Борислав Кавлаков
Яна Казмеркевич
Анни Кочи
Георги Косинец
Лаймуте Крейвите
Кармо Кроос
Кристина Лазар
Даниэль Лазар
Ольга Лазарева
Микаэла Ледлаева Мьедлаев
Микаэла Ледлаева
Микаэла Ледлаева
Микаэла Ледлаева
nko
Karolina Mzyk
Gavril-Daniel Olar
Alexandru Oprunenco
Michal Pakos
Sviatlana Panasevich
Zsuzsa Ildiko Pap
Ruxandra Ileana Pasoi
Krsto Perovic
Lia Potec Сабалл
Вирджиния Перович
Lia Potec Sabi
Vital102 Lia Potec Sabi
Eriola Shingjergji
Ирина Slavkovic
Иван Соколовский
Ирина Солоненко
Петра Степанкова
Михал Sticka
Нино Стуруа
Георгий Terziyski
Zsofia Toszegi
Adrian Gabriel Tudorica
Коба Турманидзе
Tereza Vajdová
Герганой Vassileva
Blerina Вила-Haxhiu
Виктория Вилланьи
Giga Зедания
2001 Густав Бахер Елена Балданова Золтан Бара Петра Бард Александр Батуро Габор Бенке Габор Берчели Цветелина Борисова Дарио Боркович Мирча Кожокару Эржебет Фитори Робертас Галкус Лаура Холлози Сесилия Хорнок Надежда Хриптиевски Анна Яра Иван иванов Зоя Иванова Зузана Ялкова Матия Янезич Ивана Елич Кларк Джонсон Петр Кафка Виктория Карпатская Андрей Ханжин Марко Кирн Дэвид Китцингер Золтан Коллер Петр Корчнак Бергин Куленович Роксана Кристина Лесовичи Кари Макдональд Стефка Михайлова Виктория Миронова Пуса Настасе Ива Петрова Аушра Рейлайт Елена Рукосуева Марияна Сантрак Петр Симко Тамаш Сос Дви Сундриджо Ильдико Такач Марта Валентикова Никола Зебровски Наталья Зелинская Чаба Жарночи
CEU Друзья Жанна Андонова
Ярослав Баячик
Росица Бейтсон
Эдвард Беллинджер
Павлина Бирнацкая
П.Bjumbadvij
Laszlo Bruszt
R. Coatr
Patrick Conklin
Yehuda Elkana
Jeffrey Endelman
Emurla Essyn
Johanna Francis
Janka Geckova
Bela Greskovits
Maria Gulicova
Hajducsian 9110 Hajducsian 9110 Hajducsian
Хаджилс
Хаджилос
Хаджилос
Хаджилэс Humplik
Vladost Iotova
Petra Jeney
Vibha Joshi
Liisi Keedus
Csilla Kollonay
Gialia Koudova
Latvijas Krajbanka
Petr Lom
Jasmina Lukic
Andrius Stelingan Messikas
Michael L.Моранд
Фрэнк Нагель
Болдизсар Надь
Дорина Настасе
Габриэль Олаб
Ларре Оломофе
Каталин Палинкас
Драгос Петре
Юдит Рассон
Дэн Ребрина
Альфред Рибер
Мария Рочерджина
Карлос
Наталья Рочерджина
Сабари
Zsuzsa Szunyogh
Иштван Теплан
Александр Титаренко
Александра Цветкова
Н. Виклефова
Хелен Уэллс
Мэтью Уилкинсон
Евгений Зеленский
Актуализовно: Ербенов е мистрын Европы в зимнм триатлону.В категории до 23 лет славя бронз Huek, E Triatlon
эск вправа зимнч триатлонист зскала на мистровств Европы в итальянскм центр Carcoforo dv medaile. Ту nejcennj pesvdiv vybojovala esk mistryn Helena Erbenov, kter se raduje z titulu evropsk ampionky. Mezi mui se v kategorii do 23 let blskl Martin Huek tetm mstem.
V Praze 3. bezna 2012 — Zatek zvodu organtoi kvli teplmu poas posunuli u na devtou hodinu a triatlonist se vydali na tra dlouhou 30 km, kter byla sloena z 8 km bhu, 12 km na kole a 10 km bhu.
Mezi enami в категории Elite nemla esk mistryn Helena Erbenov conkurenci. Насадила нийв темп, ктерму дн зе супик нестайла. Vedla u po bhu, na kole ji sice skupinka pronsledovatelek trochu sthla, ale v elitn discipln, kterou je pro Erbenovou leovn, esk zvodnice stvrdila Evropsk titul.
Z muse na tra v centru Carcoforo поставил эск ampion Martin Huek, ктер зводил в категории до 23 лет. Нечыбл ани эск заместитель директора Павел Йиндра зводц в категории Элит. Huek zpotku невыпадал добе a pi bhu se chvlemi zdlo, e to zabal.Ale esk mistr se kousl a po perfektn odjetm kole a slun zvldnutmu bhu na lych se nakonec raduje z Evropskho bronzu.
Павел Йиндра в категории Элитный сконцентрирован. Po sv nejslab discipln, kterou je bh, wasl kolem 18. msta, na kole a v bhu na lych ale nakonec vybojoval nkolik cennch pozic.
Следкий: ME v zimnm triatlonu, Valsesia — Itlie, centrum Carcoforo:
Mui, категория Elite: 1. Андреа Сванебо (в) 1:20:47, 2. Даниэль Антониови (Италия) 1:21: 22, 3. Николя Лебрен (Фра) 1:21:52, 4.Максим Кузьмин (Рус) 1:23:26, 5. Йон Эргин (па) 1:24:44,…. 15. Павел Йиндра (R) 1:30:54
eny, kategorie Elite: 1. Елена Эрбенов (R) 1:37:55 , 2. Borghild Løvsetov (Nor) 1:41 : 32, 3. Андреа Гусеров (v) 1:43:57, 4. Юлия Сурикова (Рус) 1:48:48, 5. Симоне Стейнекеров (Рак) 1:51:17
Муи, категория до 23 лет: 1. Павел Якимов (Рус) 1:25:01, 2.